10 сентября и.о. председателя епархиальной комиссии по культуре протодиакон Андрей Филиппов и регент кафедрального собора Мария Яцкина провели церковно-практический семинар для регентов Сочинской епархии

10 сентября 2019 года на территории собора Архистратига Михаила в храме Иверской иконы Божией Матери был проведен очередной церковно-практический семинар для регентов Сочинской епархии с целью ознакомления регентов с последованием богослужений архиерейским чином.

Семинар провели и.о. председателя епархиальной комиссии по культуре, клирик собора Архистратига Михаила г. Сочи протодиакон Андрей Филиппов и регент кафедрального собора равноапостольного князя Владимира г. Сочи Мария Андреевна Яцкина.

В ходе проведения семинара разбирались особенности Архиерейской Божественной литургии, всенощного бдения, молебнов с крестным ходом, награждений. Также были намечены актуальные темы для проведения дальнейших семинаров для регентов Сочинской епархии.

Кафедральный собор равноапостольного князя Владимира