Коллектив собора Архистратига Михаила принял участие в детском благотворительном празднике «Ангел-хранитель».

3 июня, во Владимирском храме города Сочи состоялся праздничный благотворительный концерт с участием учащихся всех воскресных школ Центрального благочиния города Сочи. Праздничное мероприятие было приурочено к Международному дню защиты детей.

Детский праздник начался после совершения Божественной литургии, по окончании которой благочинный церквей Сочинского округа протоиерей Андрей Дубровский огласил обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла по случаю Международного дня защиты детей, также отец благочинный поздравил всех собравшихся в этот день во Владимирском храме с празднуемым Православной Церковью днем памяти Всех святых.

Открывая мероприятие, протоиерей Андрей произнес слова благодарности учителям и руководителям воскресных школ благочиния за их труд, объявил, что сегодняшний детский праздник «Ангел-хранитель» будет ежегодным, и пожелал чтобы родительские молитвы о детях всегда исполнялись, а детские мечты сбывались. Все коллективы, принявшие участие в концерте получили подарки и памятные грамоты.

Выступление хора воскресной школы собора Архистратига Михаила было тепло встречено зрителями и высоко отмечено организаторами.