Митрополит Исидор возглавил Литургию в престольный праздник собора

В престольный праздник Михайло-Архангельского собора города Сочи Его Высокопреосвященство Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор возглавил Литургию и крестный ход.

21 ноября завершился архипастырский визит Высокопреосвященнейшего Исидора Митрополита Екатеринодарского и Кубанского в г. Сочи.

Накануне, 20 ноября, Его Высокопреосвященство совершил Всенощное бдение в Соборе Архистратига Михаила, а 21 ноября, в престольный праздник, возглавил в Соборе Божественную Литургию в сослужении секретаря Архиерейского совета Кубанской митрополии протоиерея Илии Быстрова, секретаря Екатеринодарской епархии протоиерея Евгения Хаджипараша, благочинного церквей Сочинского округа протоиерея Андрея Дубровского, благочинного церквей Адлерского округа протоиерея Алексия Стаднюка, благочинного церквей Лазаревского округа протоиерея Дионисия Марчука и духовенства г. Сочи.

По окончании Божественной Литургии был совершен крестный ход.

Канцелярия Сочинского благочиния