В Художественном музее города Сочи открылась выставка «От жизни, выше жизни»

25 сентября в Художественном музее города Сочи открылась выставка «От жизни, выше жизни» сочинского искусствоведа Жанны Отченаш и четырех известных художников из Китая. Мастера масляной и акварельной техники представили пейзажи русских просторов, знаковые места и природу Китая, а также картины на православную тематику.

По благословению епископа Сочинского и Туапсинского Германа, на выставке присутствовал и. о. председателя комиссии по культуре Сочинской епархии протодиакон Андрей Филиппов, который поприветствовал всех от лица главы Сочинской епархии и передал всем добрые пожелания и благословение Владыки на доброе начинание.

Выставка приурочена к 70-летию дипломатических отношений России и Китая. Продлится она до 5 октября.
Сайт Сочинской епархии